В мире животных
Мне одна дама в переписке начала предъявлять то, что я за ней не ухаживаю, что вообще то, в дикой природе самок добиваются и это норма.
Честно говоря, мне такого за мои 25 лет ещё никогда не говорили, причём такого аргумента я не видел даже в интернете, но с ответом я не замедлил и обратился к остаткам школьной программы в голове.
Ответил так:
- Вот смотрите, если мы обратим внимание на иерархию приматов, то мы заметим, что наиболее сильные из них имеют по 10 партнёрш. Если у меня помимо вас будет ещё 10 девушек, вас это будет устраивать?
- Ну это другая тема.
- Хорошо, также нам известно, что самок в дикой природе не спрашивают о согласии. Вот если я вас возьму силой, для вас не будет поводом для заявления в правоохранительные органы?
- Это тоже другая тема.
- Какая у нас тема вообще?
- Давай другую тему.
(Да, у меня фетиш общаться официозным стилем на вы итд)
Друзья, желаю нам всем быть людьми.
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".