В детстве я был не очень умный
Здравствуйте дорогие читатели,хотелось бы поделиться историей из детства.
Дело было в начале 2000, я тогда был классе во 2-3,когда родители решили отдать меня на плавание,для укрепления моего организма и в частности костей,так как к этому возрасту я уже успел получить 3 перелома. Как обычно проходя утром через парк ко дворцу спорта,меня догнали три парня,окружили и начали требовать деньги. Их я узнал,видел на секции дзюдо,так что мне не хотелось стать тренажером для отработки приемов. На тот момент у меня в кармане было только 5 рублей на проезд до дома(да да,автобус тогда был по 5 рублей). Добираться домой пешком мне не хотелось,так что я не придумал ничего умнее кроме как засунуть себе их в рот, и по закону жанра,я их случайно проглотил. Хулиганы,видно опешив от моей выходки,потеряли ко мне интерес и ушли восвояси,а я поковылял на плавание. Но нарастающий дискомфорт в груди начал сильно беспокоить.Тогда я обратился к своему тренеру и все ему рассказал,он не растерялся и сразу же вызвал скорую. В карете скорой помощи меня уже ждала мама (она тогда работала врачом в функциональной диагностике). В больнице мне сначало сделали рентген,который показал вот такую картину(фото из интернета,мой снимок хранится дома у родителей)
Сразу после этого пошли в кабинет эндоскопии. В кабинете мне засунули в рот эндоскоп,а так как я был в сознании,я отлично видел все на экране. Но то ли от лицезрения своего внутреннего мира, то ли от того,что трубка эндоскопа давила на корень языка,меня начало рвать. После такого повторять процедуру мне совсем не хотелось. Тогда было решено вколоть мне снотворное,продолжение мне уже рассказала мама,когда я проснулся в ее кабинете через 2 часа. Когда врачи ее раз посмотрели мой пищевод,монетку там уже не обнаружили,значит провалилась в желудок. В общем через неделю эти 5 рублей благополучно покинули мой организм естественным путем. После этого случая родители давали мне только бумажные деньги...А эти 5 рублей до сих пор лежат дома,как напоминание,что не надо брать в рот что попало(без пошлостей тут пожалуйста)
