57

Уроки английского с FAFO

Добренького денька, дорогие учащиеся нашей лухари языковой школы. Сегодня мы с вами выучим то, что Дмитрий Петров со своим Епифанцевым забыли вам рассказать: силу FAFO (да пребудет с нами сила). На видео мы наблюдаем стаю амуриканских леворадикалов, которые топят за мигрантов (но у себя в доме их приютить и кормить не хотят). И тут к ним пролез амуриканский патриот, который сказал - мигрантов надо отправить поджопником из США восвояси. Леворадикалы накинулись на патриота и стали совать ему в уши кричалку, что вообще-то является харасьментом. На английском эта часть пьесы называется FA.

Итак, дано: один в поле воен, это американский патриот-республиканец. Обычно эти ребята известны тем, что увожают всеобщее право на оружие, хорошо питаются, обладают устойчивой психикой и крепко стоят на ногах.

В свою очередь, его противники многочисленны и крикливы, но зачастую питаются вегетарианщиной и солнечным светом, крепко сидят на антидепрессантах и пребывают в отрицании базовой биологии, путая мальчиков и девочек.

Сможет ли рассерженный республиканец уложить врукопашку пачку дохляков демократов? Делайте ставки, господа. На английском эта часть пьесы называется FO.

Ваши ставки сыграли! Обратите внимание, как предпоследним в тонической фазе нокаута падает тот самый кадр в красной курточке. Теперь сложим это вместе и получим слово FAFO, которое по буквам расшифровывается

FUCK AROUND and FIND OUT

а на великий и могучий переводится не иначе, как:

ДОЕБАЛСЯ И ОБЛАЖАЛСЯ

Или проходящая любую цензуру версия для самых маленьких:

ДРЫГАЛСЯ - ДОПРЫГАЛСЯ

Эксперты рассуждают о прямой линейной зависимости.

Эксперты рассуждают о прямой линейной зависимости.

На этом сегодняшний урок английского с нашей лухари языковой школой окончен. Не серчайте, уважаемые учащиеся, обычно мы разбираем как амерские копы мочат грешников (между прочим, модератор мне сообщил, что если у вас какой-то там тег "Жесть" специально не включен, то в общей ленте вы такого невинного текста про моду не увидите), но я не шмог пройти мимо сегодняшней сценки с образовательным уклоном. В Новый Год - с Новыми Знаниями, а знание сила. Да пребудет с нами сила х2.

А у пикабушных лингвистов какие будут версии перевода FAFO?

Ссылки на первоисточники для модераторов:

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю проблема в том, что по их законам тот республиканец на тюрьму намахал руками уже, там же наказания складываются. А пидоры-провокаторы отделались парой плюх. Так что провокация то удалась у петушни)
раскрыть ветку (1)
3
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

по их законам тот республиканец на тюрьму намахал руками уже

Возможно, но вообще вряд ли, он один против толпы, они на него бегут, как минимум половина ударов оправдана. Деду в каске с флагом Keep America Great досталось просто так в пылу битвы, но он то на стороне республиканцев, поэтому от него жалоб ждать не приходится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

девки ебабельные

раскрыть ветку (1)
2
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сделал правильный выбор.

предельно токсичный
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то быстро фаш сдулся. Я думал ты меня больше развлечёшь. Обычно вы за свой манкампф и Ильина жопу аж рвёте.

раскрыть ветку (1)
1
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

Но как я тебя развлеку, если фаш это ты. Сам себя и развлекай, фаш.

предельно токсичный
Автор поста оценил этот комментарий

Да не стесняйся, сделай уже свой фашистский каминаут) Любишь же Ваню Ильина и Адика, цитируешь их?)

раскрыть ветку (1)
1
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

Это твой рекрутинг? Не стесняешься.

показать ответы
предельно токсичный
Автор поста оценил этот комментарий

Это так тебе твой Гитлер или Ильин сказали?))))

раскрыть ветку (1)
1
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ. Нет, это я тебе говорю.

показать ответы
предельно токсичный
Автор поста оценил этот комментарий

Это теория о том как правацкая либерда и неофашистская с неонацистской мразотой в подкову сгибаются чтобы у себя отсосать так, чтобы в них не заподозрили радугу которую они у детей украли? Да знаю)
Как же тебя фашню корёжит)))

раскрыть ветку (1)
1
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

Чё? Попробуй подлечиться. Просто попробуй.

показать ответы
предельно токсичный
Автор поста оценил этот комментарий

Шизоид, ты уже определись, то ты хрюкаешь что я левый, теперь хрюкаешь. что у меня правацкая книжка настольная))
Правильно Стетхем говорил - хочешь увидеть эталон долбаёба посмотри направо)))

раскрыть ветку (1)
1
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

Про теорию подковы ты не слыхал. Вы ж нео-левые фашики строите свой радужный фашизм, поэтому как ты без книжки то обойдёшься, чудовище?

показать ответы
предельно токсичный
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам то понял что сказал ебобоня майнкапфная?)

раскрыть ветку (1)
1
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

майнкапфная

Твоя настольная книжка, радикал?

показать ответы
1
предельно токсичный
Автор поста оценил этот комментарий

Радикалы свистят в свистки, а нерадикал на них нападает и бьёт. Понятно.
Как говорил Дж. Стетхем - хочешь найти кого-то более конченого чем лево-эко-блмлгбт-шизоида возьми любого правака.

раскрыть ветку (1)
1
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

А как же самозащита от свистка в ухе, ты б наверное терпел.


хочешь найти кого-то более конченого чем лево-эко-блмлгбт-шизоида возьми любого правака

Левацкий радикал, ты?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел там снесли твой клевый пост про кольцо нейрорептилойда, надо возвращать)

раскрыть ветку (1)
0
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел там снесли твой клевый пост про кольцо нейрорептилойда, надо возвращать)

раскрыть ветку (1)
0
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

Вот негодяи.


размещение неподтверждённой информации. Пост может быть опубликован повторно с надёжными источниками.

@moderator, ну что опять не так? Я ж прям скриншоты взял с аккаунта Нетаньяхи в твиторе. Какие ещё надёжные источники вам нужны, что может быть надёжнее взять напрямую с аккаунта, что ещё вам нужно то?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы пояснений, причему тут Петров и почему Епифанцев его.

раскрыть ветку (1)
0
ГЛАВНЫЙ КОНСПИРОЛОГ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же ты, дружище.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества