Умерла моя кошечка
Уважаемые, пикабушники, как вы считаете, где душа наших любимых и дорогих питомцев после смерти? Приходилось ли вам ощущать их присутствие в доме? Я не склонна к религии головного мозга, и к поискам ответов в битве экстрасенсов. Возможно, я верю в высший разум. Но, просто эта боль сжигает изнутри. Я не могу ни есть, на спать, ни работать. И, когда уже ничего не осталось.. хочется верить хоть во что-то. Энергия ведь не исчезает - она трансформируется. Где сейчас моя крошка? Наши часы на кухне резко сломались и не поддались восстановлению, именно перед ее уходом (она очень болела и уже была терминальная стадия). Спасибо, если кто-то откликнется. Я написала сюда впервые, хотя читаю много лет и аудитория тут мне в большинстве своем близка.