То есть обмазать 3Д рендер, поставить подпись?))))) Хххудожнег, чо)))) Тег "рисунок" лишний совсем.
раскрыть ветку (1)
Я написал что работа простая, я написал что учусь. Ставить подпись или нет это мое дело, тоже самое относится к тегам. Я ее продаю кому-то или говорю что это шедевр? После этого меня будут пытаться убедить что на пикабу нет токсиков...
показать ответы
Вам придется научиться переживать замечания в свой адрес. Облизывать за всякую мало-мальскую обмазюльку вас тут точно не будут. Выделять токсины тут даже повода нет, очень незначителен повод))
раскрыть ветку (1)


CGI Media
3.1K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
• Посты должны соответствовать тематике cообщества.
• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.