Захватывающий экшн фильмец, на вечер само то. Если кто не смотрел, рекомендую.
Кратко из википедии: Старый сёгун посылает убийц к своему бывшему слуге, знаменитому самураю. Убийцы-ниндзя не в силах совладать с самураем, но убивают его жену. Он клянётся отомстить, и финальная битва, где ему предстоит столкнуться с тремя опаснейшими убийцами, не за горами.