Falcony1984 Новости Путинграда Политика У нас своих мало? 2 года назад Не очень понятно, по какому праву эти "новопризнанные граждане" РФ катаются в полной тонировке, включая лобовое, для них законы не писаны, или снисхождение полное (помимо того, что пропихивают всех детей без очереди в сады, школы, институты)? [моё] Люберцы Донбасс Политика Тонировка Авто Мобильная фотография 29 19 4 Ещё 0
Новости Путинграда
10 постов17 подписчиков
Правила сообщества
можно все