У меня вопрос
Я более 8 лет на Пикабу. Но ни как не могу понять "презент дейс"...
Последнее время творится какая-то неведомая хр*нь!
Кто накручивает такие рейтинги постам? Я не верю, что это делают пользователи.
Нужно же быть дебилом, чтобы не понять, что 7к или 8к плюсов для обычного поста - это какая-то ересь! Ибо никогда таких рейтингов у обычных постов на Пикабу не было!!!