3

Тёща

Приехал с женой в соседний город в гости к её маме на три дня. Живёт она одна — мужа нет.

Ситуация первая: утро. Я вышел покурить на балкон, а тёща ходит по квартире в ночной рубашке. Настолько прозрачной, что очертания груди (в полтора раза больше, чем у моей) и сосков можно разглядеть полуслепому. Ну ладно, думаю, может, ей так комфортно дома. Зовёт пить чай, я выхожу с балкона, а она вдруг замечает какую-то "грязинку" на полу и решает нагнуться за ней. Главное — не просто нагнуться, а сделать это так, будто колени у неё вообще не гнутся. В итоге передо мной предстала половина её задницы и... то самое место, которое должно быть прикрыто. К счастью, хоть в трусах, но всё равно как-то неловко.

Ситуация вторая: вечер следующего дня. Жена ушла к подруге, я остался наедине с телевизором на кухне и парой бутылок пива. Сижу, расслабляюсь, никого не трогаю. И тут вижу, как тёща идёт в ванную. Щелчка замка ни при входе, ни при выходе я не услышал, а он достаточно слышно работает, но через некоторое время сквозь шум воды до меня донёсся короткий возглас. ХЗ что это было. Но если честно, мозг начал рисовать совсем ненужные картинки.

А потом, когда она вышла из ванной (опять же в своей фирменной ночнушке), начала жаловаться, что, мол, потянула ногу. Стоит, чуть ли не пританцовывает, пытается показать, где болит. А эта её рубашка, видимо, решила окончательно добить меня — снова просвечивает всё, что можно.

Я понимаю, что мы теперь родственники, есть табу и прочие социальные нормы. Но зачем провоцировать человека, тем более когда он немного в подпитии? В итоге пришлось срочно искать способ снять стресс — отправился в туалет, чтобы привести мысли и "шишку" в порядок.

К слову, тёще 46 лет. В принципе, вполне себе возраст, когда женщина ещё выглядит хорошо, особенно если следит за собой. Но вот вопрос: это просто "расслабленность" из-за того, что мы "свои"?

С женой на эту тему я точно не подниму разговор. Во-первых, велик шанс, что я буду выглядеть каким-то извращенцем, который слишком много думает о её маме. Во-вторых, если начну говорить об этом с женой, то рисую ситуацию, где либо я окажусь неправ ("ты сам всё придумал"), либо тёща предстанет перед ней какой-то... мягко говоря, недостаточно скромной особой. А этого я тоже не хочу, потому что не хочу лезть в отношения между женой и её мамой

Так что остаётся только терпеть и стараться не обращать внимания. Хотя, конечно, такие моменты выбивают из колеи. Особенно вечером, когда ты расслаблен пивом, а мозг начинает дорисовывать картинки, которые лучше бы он не дорисовывал.

На майские зовёт в гости, я ищу причину не ехать

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества