Вообще было круто. Правда много-много туристов, особенно китайцев:) я там был с групповым туром, поэтому что успел, то сфоткал. но приходилось не отставать от группы. В следующий раз туда хочу самостоятельно приехать и на весь день.
раскрыть ветку (1)
Но погода не всегда радовала. Когда мы ехали на мост «Стеклянный мост Чжанцзяцзе» прям лил дождик, даже пришлось брать дождевик и многоразовые бахилы на ноги . Забавно что при проходе по этому мосту еще одни бахилы выдают, чтобы не поскользнуться и не поцарапать стекло
раскрыть ветку (1)
Вообще было круто. Правда много-много туристов, особенно китайцев:) я там был с групповым туром, поэтому что успел, то сфоткал. но приходилось не отставать от группы. В следующий раз туда хочу самостоятельно приехать и на весь день.
показать ответы
