раскрыть ветку (1)
Странный плотный туман наступает на городок в штате Мэн. А те, кто пришёл вместе с туманом - не прочь полакомиться человечиной.
показать ответы
"Сияние" с Николсоном - это попса, которую так любят сами американцы, и в которой кроме Николсона нет ничего.
Но был еще мини-сериал "Сияние" из 4 серий - мне он показался круче.
Но был еще мини-сериал "Сияние" из 4 серий - мне он показался круче.
раскрыть ветку (1)
Вот этот фильм и смотрел. Херня ))
Вообще, у Кинга мало чего смогли хорошо экранизировать, а книги его я люблю.
Доктор Сон, пожалуй, неплохо сняли.
Вообще, у Кинга мало чего смогли хорошо экранизировать, а книги его я люблю.
Доктор Сон, пожалуй, неплохо сняли.
раскрыть ветку (1)
А мне "Мгла" понравился) "Доктор Сон" вообще никак не зацепил, уж лучше "Сияние" с Джеком Николсоном пересмотреть.... "Доктор Сок", кстати, типа сиквел "Сияния", но уже чо-то как-то не то :)
показать ответы
Стивен Эдвин Кинг
351 пост3.4K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя добавлять посты, которые не касаются темы сообщества. Любой полит-срач с оскорблениями запрещается.