Тухлоголовка1
Купил бутылку тархуна Черноголовки, какой же парашей стали все напитки данного производителя. Ну зачем, зачем нужно было портить качественный продукт. Ублюдки, мать их за ногу!
Купил бутылку тархуна Черноголовки, какой же парашей стали все напитки данного производителя. Ну зачем, зачем нужно было портить качественный продукт. Ублюдки, мать их за ногу!