739

Цыплята

Сегодня я сделала перемещение цыплят из туалета на балкон. Там тепло. И котов я оттуда временно убрала, не пускаю их пока туда.

Налила им в канистру горячую воду, сначала они орали и жались к канистре, а потом оживились что-то. Теперь не орут жалостливо, а так... Перепискиваются между собой что-то на своём, на тарабарском.

Я весь день с обеда в городе была. На собеседование ездила. Провалила походу. Всё устроило работодателя вначале, и речь грамотная, и характеристика и опыт. А в конце концов подкачало знание ПК. Долбаный Эксель! Если б я знала, что он будет так нужен, я б хоть азы изучила! А я ж не знала.. (((

Посадили меня за комп, я ни бе, ни ме, ни кукаре. Ни Эксель, ни "гугльтаблицы" какие-то... (об этих вообще в первый раз слышу). Еле-еле таблицу в Ворде начала рисовать. И то недорисовала. Ну я ж не знала, что на проходной чтобы работать, нужно таблицы эти уметь рисовать. Всю жизнь от руки пропуска писала: и временные, и разовые. И в журнал заносила.

Впрочем, сами виноваты. Если б там было у них в требованиях: знание ПК на уровне уверенного пользователя, я б и не поехала туда. А так - "мы вам позвоним". Да не позвонят. Я уже знаю эту фишку.

Тем более туда только можно на машине попасть, а у меня бензина нет. И мне пришлось идти вдоль суздальской трассы три километра, чуть не до Суходола. По обочине, да по бездорожью по пояс в клеверах да ромашках. Кто проектировал этот участок дороги, около Глобуса, побью нахрен, если встречу!))) Вы ни пешеходных переходов не предусмотрели, ни дорожек пешеходных и велосипедных. Ромашек только насажали. Перебегать дорогу с разделительными ограждениями приходится из-за вас! И лазить через ограждения туда-сюда. Но это ладно. Если меня возьмут на работу (в чем я сомневаюсь, кстати), то я вам там со временем тропинок-то понатопчу. Целые лабиринты, как полевка под снегом. Сами не рады будете.

Обратно так же пёрлась, по колено в траве. На обратном пути я зашла в автозапчасти, купила резонатор для Копейки своей. Ещё и его пёрла, сначала пешком, потом на автобусе. А он ничего себе! Тяжёленький! Зато есть "девушка с веслом", а я была - "девушка с резонатором". Такой кипиш, все мужчины оглядываются, улыбаются, некоторые познакомиться пытаются. Особенно в восторге от того, что я знаю, что это - резонатор.

- Девушка, а зачем вам выхлопная труба?

- Это резонатор!

- Ыыыыы....

Надо было переться на собеседование с резонатором в руках. Тогда бы точно прям сразу взяли. Безо всяких там таблиц.

Я в городе, с резонатором.

Я в городе, с резонатором.

Так что день прошёл неплохо, продуктивненько. Жаль только, что непонятно, возьмут меня на работу или нет.

Мой друг, резонатор, дома. Красота-то какая! Ещё и хомуты к нему прикупила. Завтра менять буду, нервы после собеседования успокаивать.

Мой друг, резонатор, дома. Красота-то какая! Ещё и хомуты к нему прикупила. Завтра менять буду, нервы после собеседования успокаивать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

С такими хипстерскими шапочками цыпочек можно торговать в гейропу по 2000 евро за штуку! На вырученные бабки - купить трактор "Белорусь", прицеп (загрузить картохой), и мужу Харлей! Себе - Гелик 90-х в идеале(современные - откровенный хлам), автопоилки для ципляток\утяток. Нанять местных - шоб сруб вальнули, и устроить гостиницу для пикабушеров там!

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Ко мне хотели приехать. Много. Но не приехали. За всё время только один человек приехал, из Московской области. Так я эти дни с такой радостью вспоминаю! Как же нам всем было комфортно. И на экскурсиях, и вообще просто беседовать. Юля, если ты меня слышишь, то это про тебя! Я когда вспоминаю твой приезд, то у меня улыбка шире ушей оттого, что настроение сразу поднимается. Приезжай ещё! Теперь тут так красиво. Клевера цветут, вкусно пахнет

Эта Юля, она такая классная девушка оказалась! Она и все обои мне отодрала от стены! А ещё мы ели козла!)))

(Не подумайте чего плохого, я ремонт затеяла тогда)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, Тома, приветствую категорически! ))) За "девушку" спасибо! Ржу, сижу)))) , взаимно очень!!! Всем приветы огроменные, и Андрею, и уж, конечно же, пушистикам!! И приеду). Обязательно напишу!!! Обнимаю!!
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай пожалуйста. Пока лето, тут такая красотища! Помнишь, я сказала, что жаль что не лето. Всё в снегу же было, и помнишь, как я вела медленно машину через снега, и как мы застревали в этих снегах, и туда сюда дергала я машину, чтобы выехать? А теперь тут цветов моря, луга заливные цветут, всё в бабочках, аж чуть не в рот лезут. Птицы поют до ночи. Речка тёплая стала наконец то.

Ты приезжай, мы две коровы сразу заведём, мы хоть на лодке поплаваем.

И я пишу книгу потихоньку. "Юрка" называется. Это про моего самого первого кота.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё помню, Том!) И на самом деле люблю все времена года, так что и зимой тоже было здорово! Постараюсь приехать, и самой хочется, хоть свою нудную обстановку поменять, только коты и спасают.. и ещё вспоминаю, что "до Тамары я жил нормально"))))..
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂 Да, он нормально жил!))))

И я всё вспоминаю, как я при экскурсии ляпнула на всю громкость:

- Да какие ж это святые на церкови?! Вон же! Жопы голые! Святые они должны быть одетые! Хоть в простынь завернуты. А там прям жопа!

И вся экскурсия оглянулась))))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дюже интересно стало, что-за святых вы там таких видели? :))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитриевский собор. Там на фасаде резьба. Всякие твари изображены. Мнооого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже думала на это лето до вас доехать .. Но блин... Эти ракетные атаки, бпла.. Уже до нас долетели :ежедневно "развлекаемся". Опасно куда-то выезжать в такое время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества