эм.. как это объяснить?
я отрезал горбушку сейчас чай попить с вареницем, открываю пикабу полистать пока вода вскипит.
А тут понимаешь краски уже подбирают под мою горбушку?!
Думаю, это какой-то навык художника, да, @artBorisova?
Когда сказала про зелёный, я удивился, а потом понял, что ведь реально есть!
не обижайтесь, скажу как есть с моей колокольни. зачем смотреть рандомные видео?
1. это видео никого ничему не обучает. после просмотра я понял только то, что вы смешиваете какие-то краски (как их подбирать?). как что-то куда-то добавлять, почему именно его вообще непонятно.
2. это видео неинтересное. в итоге вы подобрали цвет для корки хлеба (да не суть важно для чего). вы ничего с этим не делаете. вы не дорисовываете буханку, вы не подкрашиваете откушенный кусок. результат - это полученный цвет. интересно? ну... разве что для колористов, но они ничего нового не узнают из-за первого пункта.
3. это видео несмешное. ну вы даже и не пытались.
4. прям крутого тут тоже нет. для колористов может... но они же ничего нового не узнают. зачем им смотреть?
в итоге, это ваше хобби, я вас не критикую, если нравится, то занимайтесь. я вот люблю ходить и искать птиц в парке. просто подумайте нужно ли вам делать эти видео и если нужно, то не стоит ли поменять формат.
Колористика тема достаточно интересная, особенно прикладная. Оставайтесь на связи, я планирую об этом писать.



