Трудяга чиновник!
Зачем ты берёшь, почему ты воруешь
Разве не хватит детям твоим
Ты и о внуках своих не забудешь
Такого богатства хватит и им
************
Каждое утро ты думаешь снова,
Как выживает наш Русский народ,
Ты как доярка, а люди корова,
Корове лишь травку и она проживёт.
************
Но травкою он,питаться не будет,
Молочко со сметанкой нам подавай,
Если с коровы удой не добудет,
Скорее её... на мясо сдавай.
************
Ведь там за бугром живут его дети,
Тяжко им очень по скромному жить,
Несчастны они, сильней всех на свете,
Родину трудно в Куршавеле любить.
***********
И каждый из нас обязан запомнить,
Работяга, шахтёр, учитель и врач,
Любовью своей,кошелёк им наполним,
Одна из важнейших Российских задач!
***********
Порадуемся мы за наших ребяток,
С улыбкой наивной мы включим you tube!
И радость придёт от затылка до пяток,
Во молодцы, вот наши дают!
***********
Ведь кто-то из наших снял 100 проституток,
Другой заблевал всю яхту икрой,
Вот это сейчас настоящий поступок,
Дибильного века, народный герой!
**********
И будут доить нас всегда,как и прежде,
И будем мыча молоко отдавать,
Мыслями жить, унывая в надежде,
Тихо по русски с бутылкой страдать!
Сообщество поэтов
20K поста5K подписчика
Правила сообщества
Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.