Трудный выбор1
Ребят что выбрать х бокс х или пс 5
Выбирай не консоль, выбирай геймпад. А тут решает чистая вкусовщина. Всё остальное +/- одна херня. Система экзов умирает, разрабы хотят больше денег, всё идёт к тотальной кроссплатформе. Мне боксовкий геймпад больше по душе:
1. Он матовый, а в жару ладони могут потеть.
2. Он без стилистических выебонов на корпусе, меньше геморра с чисткой.
3. Удобнее курки по форме.
4. Левый стик (а он ходовой) ближе к краю. На крестовине вспомогательные фишки обычно висят.
5. Он дешевле. Если гамать активно, то переодически новый покупать надо. Можно ремонтировать старый, но по деньгам это пол цены нового.
6. Из минусов: у икса геймпад более шумный при нажатиях.
Пк + джойстик. Это ультимативное решение. Комбайн можно сказать.
На этом сыпятся все аргументы приставочников про комфорт перед телеком или мол на пк порта нет. Цены на игры и подписки они конечно стыдливо умалчивают. Как и мыло из апскела фул хд до 4к в 30 фпс.
Лига Геймеров
57.6K поста92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.