Топливо для авто СПб
Сегодня столкнулся: Есть ограничения на продажу топлива - Факт. (НЕ круто)..
Но, блин, на заправках: ВОЗВРАТИТЕ ПОСТОПЛАТУ топлива на (теперь уже с установленым лимитом) на 1 заправку... а то получается полна фигня: "введите количество литров, оплатите, запраяйте) А все ХЗ столько заправлять- заправляли до "щелчка" - заправились - уехали, а теперь приезжать все будут в 2-3 раза чаще... и высчитывать.... и если у кого литр-2 не влезло до отсечки - будут вливать это 10 минут в горловину.. а за эти 10т минут приедут еще пару машин... и потом еще... и тут ОЧЕРЕДЬ ( которой никогда не было)
Ну это я все это про себя лично....Конечно все другие автолюбители заливают себе топливо по 10 литров в заезд на АЗС .....но или такие профи что знают остаток в баке с точностью до литра
От этого топлива не станет больше - только очередей.
ЭЙ ТАМ НА ОЛИМПЕ!!!!
ОЧНИТЕСЬ!