Тихий вечер в провинции
Очередной прекрасный закат в розовых красках. Люблю розовый. И он мне, кстати, очень идёт. Я же настоящая девочка 🩷
Поэтому у меня очередной синяк🤦 Это я решила сломать о бедро ветку для костра (люблю жечь костёр).
У всех выходные кончились, а у меня только начались))) это значит, что завтра на даче я буду почти одна, слушать пение птичек и шум леса, а не музыку и вопли отдыхающих.
А кошочка уже спит.
И вам спокойной ночи. Без дронов там всяких и тд.



Лига Безопасных Постов
138 постов135 подписчиков
Правила сообщества
Недопустимы срачи, хамское поведение, травля автора, токсичное поведение. Я создала это сообщество для адекватного и комфортного общения. Я еще верю в такое. Зовите на помощь.
❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:
- Грубое и провокационное поведение;
- Преследование и травля;
- Оскорбления чести и достоинства;
- Разжигание ненависти и призывы к насилию;
- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.
- Или просто бесишь.
А мне можно. Я же босс.