The lady in red
страничка автора -> https://boosty.to/dxioixb
страничка автора -> https://boosty.to/dxioixb
Ну не в обиду тут даже платье не естественно впадает туда, где должно быть натянутою. Как будто она стоит на против Руслана при взлёте. Попробуй её нарисовать так, как если бы жто правда был мир Кира Булычева. Её нужно делать что-то вроде Лиды из ночь перед экзаменом. Или девчонку из кавказской пленницы, которую играла варлей. Это просто не её вайб понимаешь? Она должна быть сексуальна, но Мила. К этому телу больше Кристина Асмус подходит. Либо Даша из папиных дочек.
Ты вообще зря форсишь это лицо. Она никогда не был сексуальна. Она мила и красива совсем по-другому Это как какому-то чебурашке пирделать сиськи, жопу и ноги которые бы хотел облизать Тарантино.
кнешн пригорает! ещеб не пригорало!!! самый ахуенный мем мне фпиндюрил. крыть ска нечим(((((
Я презираю людей, которые не пользуются нейросеткой, щоб посрать. Еще со времен Берты, у которой атеншина и в помине небыло, а я уже не подтирался без нее, ибо предвидел, ОНА ВСЕ РЫНКИ СОЖРЁТ, СУК@=)))))
Ой, блядь, сук@ МИНУС!?!? И ЭТО ВСЁ, НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН?????! У ТЕБЯ НЕТ СЛОВ, ЧТОБ ВОЗРАЗИТЬ???? Скажи честно, тебе самому-то нравится ТАК жить?=))
ХмМм... А Вы последовательны(предсказуемы)... В этом присутствует некий ШАРМ!!! ИСЧЬЙО!!!! ПОСТАВЬ МНЕ ИСЧЬО ОДИН МИНУС!!!! НУ ПЖЛСТ!!!!
Ой, блядь, сук@ МИНУС!?!? И ЭТО ВСЁ, НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН?????! У ТЕБЯ НЕТ СЛОВ, ЧТОБ ВОЗРАЗИТЬ???? Скажи честно, тебе самому-то нравится ТАК жить?=))

Гостья из будущего
218 постов292 подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга и будьте счастливы.