Совсем чувак себя не бережёт.
Боюсь представить как он на горловину бензобака её сфотографировал
раскрыть ветку (1)
Ну да, я жил в пещере. И считаю свою пещеру цивилизованной. А в отношениях (да и в обществе), главным считаю взаимное уважение. Пара должна быть командой. Один за другого горой. Если один из пары выставляет другого в негативном свете, да ещё и на людях... Если смеётся над его слабостями, обнажая эти слабости, (как фото в видосе), на всеобщее обозрение, -это не команда... Это отморозок и жертва.
По крайней мере так считаем мы цивилизованные жители планеты земля. Ну или пещеры, если по-вашему
раскрыть ветку (1)
мне кажется, что так может говорить, думать и чувствовать человек, которого не любят в конкретных отношениях, о которых он говорит
Вьющихся хвостов
38 постов22 подписчика