Т-банк пробивает очередное дно
Итак, сразу к сути. В октябре Т-банк одарил нас очередной порцией шикарных категорий кэшбека:
Категории, безусловно, отвратительные, но речь сейчас вовсе не об этом. Выбраны они были абсолютно случайным образом, лишь бы было. И вот сегодня происходит ЭТО:
ЧЗХ? Я вроде никуда не подписывался. Пытаемся разобраться. Тыкаем везде где только можем. И тут - оно...
Ну вы поняли, да? Выбрал категорию кэшбека - согласился на абсолютно ненужную подписку. Раньше в этих "вопросиках" справа от категории писали пояснение, на что конкретно оно распространяется. Ну, типа, что "Красота" - это покупки в магазинах косметики, спа-салонах и так далее. А теперь вот так. Будьте добры, читайте каждый вопросик в каждом, мать его, месте. Очень удобно придумали, я даже сначала не понял.
А вопрос у меня всего один. @T.Bank,
UPD:
После публикации поста представители банка вышли на связь и отменили списание.



