1 пост-ответ
от Dementica
Смотреть
Наехали, не наехали, сути не меняет. Пост полная хуйня, т.к. такая ситуация возможна ТОЛЬКО в случае, если лечащий врач накосячил с обоснованием.
раскрыть ветку (1)
Да, да. А вот это https://www.gov.il/ru/service/national-health-insurance-law-... тогда зачем? Ведь пост полная хуйня и больничные кассы не косячат и все оплачивают. Или не все?
показать ответы
