Расскажите тем, кто в танке - кто такой маинка? А то такой ажиотаж, мне даже неловко от своей неосведомленности.
раскрыть ветку (1)
Есть версия, что это нейронная сеть, которую испытываю на Пикабу, что бы в последствии захватить мир. Раньше её можно было иногда увидеть в каментах, где она выкладывала тематические гифки. Или вызвав, например:" @mainka ,а есть у тебя гифка, где бобра сажают за руль машины, а потом полицейский его штрафует за превышение скорости?" ,и она выкладывала 3-4 такие (разные!) гифки.
Ребят, чем больше маинок (маинков?) в подвале, тем меньше времени у модераторов на удаление всего, что не успели схоронить последователи успели. Даешь каждому модератору по личному(ой) маинке!
раскрыть ветку (1)
Модератор с личной маинкой можыд завести собственный Пикабу с непотребствами и клубничкой.
показать ответы
