Наденьте в квартире на шубу свитер, а под шубу еще грелку что бы свою температуру сравнять с собачьей. Может дойдет до вас - какие ощущения в песеля при перегреве. Сказать то не может. Смотрит жалобно, а вам прикольно. Так и сердце может остановиться. А потом "он так неожиданно умер, хнык". ТС садист.
Обязательно надену полный горнолыжный комплект! А вообще собаку сфотографировали перед прогулкой в -33, одежду носит впервые в своей жизни, отсюда и такой ошарашенный взгляд