2 поста-ответа
от Аноним, Svinegro
Смотреть
У нашего командира страйкбольной Команды подслушал фразу: «я не вижу, зачем мне это нужно»
раскрыть ветку (1)
А вот если серьёзно, вообще возможно ли стать нормальными друзьями с тем (той), кто отверг(ла) твои романтические намерения? По-моему, для отвергнутого (-той) это только соль на рану.
раскрыть ветку (1)
Старшекурсник - это не моя девушка, а подруга, мы с ней не только телами дружим.
Ну это типа, что может быть дружественней чем секс?
раскрыть ветку (1)
Ты пока что школьник, и не знаешь, что бабы тоже что-то хотят от мужика без обязательств.
Подрочи на сказанное, если тебе бабы не дают
Подрочи на сказанное, если тебе бабы не дают
раскрыть ветку (1)


