177

Супермен снова спасает день

Озвучка нейросетки:

Оригинал:

Чёрный юмор

5.1K пост83.7K подписчиков

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Автор поста оценил этот комментарий

И то и другое! Оправдание точно есть! Ибо все знают что башня упала из-за самолёта. А тут она сома по себе + Усама говорит что он не причём, хотя он официально взял на себя ответственность!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И то и другое

Это как бы взаимоисключающие параграфы 😉

А тут она сома по себе

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Какого хрена тут оправдание терроризма происходит?!

Видео явно оправдывает террор и намекает что башни взорвали и они разрушались не от атак самолётов. (+намёк на теорию о том, что воасти сами это сделали для дополнительного повода для вторжения сами знаете куда)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кек. Ты уж там определись, в посте идёт оправдание терроризма или конспирологическая теория, что атаки были сделаны не террористами, а властями США. А то у тебя какая-то неувязочка выходит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм? Это надо привлечь ТСа по этой статье, а не самих террористов, так как он хоть и не террорист, но оправдывает терроризм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что оправдание терроризма тут только в твоей головушке. Это шутка над тем, что США якобы сами устроили этот теракт. И в посте нет оправдания ни Аль-Каиды, ни США. Если уж хочешь привлечь ТСа по какой-нибудь статье, то ищи статью об обвинении США в терроризме, ведь именно об этом шутка в посте.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества