И то и другое! Оправдание точно есть! Ибо все знают что башня упала из-за самолёта. А тут она сома по себе + Усама говорит что он не причём, хотя он официально взял на себя ответственность!
@moderator Какого хрена тут оправдание терроризма происходит?!
Видео явно оправдывает террор и намекает что башни взорвали и они разрушались не от атак самолётов. (+намёк на теорию о том, что воасти сами это сделали для дополнительного повода для вторжения сами знаете куда)
Кек. Ты уж там определись, в посте идёт оправдание терроризма или конспирологическая теория, что атаки были сделаны не террористами, а властями США. А то у тебя какая-то неувязочка выходит.
Эм? Это надо привлечь ТСа по этой статье, а не самих террористов, так как он хоть и не террорист, но оправдывает терроризм.
Проблема в том, что оправдание терроризма тут только в твоей головушке. Это шутка над тем, что США якобы сами устроили этот теракт. И в посте нет оправдания ни Аль-Каиды, ни США. Если уж хочешь привлечь ТСа по какой-нибудь статье, то ищи статью об обвинении США в терроризме, ведь именно об этом шутка в посте.

Чёрный юмор
5.1K пост83.7K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.
* чернушно шутить
Не стоит:
* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор. Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник
* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам
* разжигать политические срачи в неполитических постах
* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.
Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите . Постараемся помочь.
Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)