[Steam] [Beta] AudioClash: Battle of the Bands

[Steam] [Beta] AudioClash: Battle of the Bands

Для активации кнопки Get Key - необходимо принять правила внизу страницы.
Также вам понадобиться VPN (У меня сработал Сингапур).

1 вариант:

https://games.crucial.com/promotions/1075748980/audioclash-b...
Пруф: VHXTzero-J7ninefourW-PGIJseven


2 вариант:

https://igames.gg/promotions/587450160/audioclash-battle-of-...
Пруф: CWFsevenF-TLEIH-DNJfourfive


Об игре:

Создайте группу и доминируйте в соревнованиях в этом новом автобатлере на музыкальную тематику, разработанном Big Boat Interactive совместно с The Living Tombstone. Участвуйте в боях для 4 игроков и раскрывайте свои способности, чтобы побеждать и зарабатывать награды. В AudioClash представлены все участники The Living Tombstone!


Кто заберет пруфы - отпишитесь

ХАЛЯВНЫЕ ИГРЫ

131 пост662 подписчика

Правила сообщества

- До старта раздачи не должно быть более 24 часов
- Реферальные ссылки запрещены

- Чти память создателя @Kir1806 и подпишись на его телеграм https://t.me/playnotpay


Запрещено создавать посты:

- О противозаконных методах получения игр/купонов, включая пиратские;

- О раздаче ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ игр в Epic Games Store;

- О раздачах или скидках, ранее опубликованных в сообществе Игровые скидки и раздачи;

- О раздачах, скидках или кодах Google Play или AppStore. Вам в Халява Google Play и AppStore;

- С не игровыми купонами, кодами, скидками и пр.. Вам в Халява;

- С реферальными ссылками, ссылками на ботов и/или другими ссылками с целью накрутки и/или рекламы

(Исключение: автор поста может оставить ссылку на свою группу или канал, если это не нарушает п.8 Правил Пикабу https://pikabu.ru/information/rules#8).



Обязательно наличие в посте:

- Названия игры и магазина (Также эта информация должна быть отображена в тегах (при их наличии));

- Обложку и/или скриншот игры или страницу магазина с игрой;

- Актуальную информацию, ссылку, код или купон;


Также, в комментариях или постах запрещена эскалация конфликта между сообществами.

При несоблюдении данных правил и рекомендаций администрации по оформлению, посты будут выноситься из сообщества, а комментарии скрываться.

При повторном нарушении пользователем данных правил - будет выдаваться бан.

(Администратор, выдавший бан, в обязательном порядке, в течении нескольких часов, должен отписаться в ответ на комментарий или пост нарушителя, с точным объяснением причин бана.

К администратору, не выполнившему это условие, будут применены дисциплинарные меры.)

0
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раздачи Epic Game или Играйте в полную версию Far Cry 5 бесплатно! тоже спам?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

разве? ну я тогда пообщаюсь с администрацией. ибо так сливать тупо за неприязнь тоже бред. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@admoders, если можно, это тоже https://t.me/playnotpay/528

кд в сутки угнетает...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пости котиков и NSFW - да возвращайся. Я уже не за компом, поэтому очередь за следующим адмодером
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я это у модеров спрашивал тоже в т.п. но они естественно "не знают" ) обычные набеги в итоге.

пишите мне в телегу, если что. по смене правил или другим вопросам, ну или там же где переписывались. я всё вижу)


постараюсь разбаниться как можно скорее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если достигнешь -300 - это пермач. Восстановиться можно только с чистым аккаунтом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

та я уже не смогу постить. щас защита пройдёт и в бан улечу


но всеравно спасибо тебе. и остальным адмодером за поддержку. приятно было иметь с вами дело

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим. Мне кстати до сих не очень понятно как тебе умудрились почти 100 рейтинга слить за сутки без постов и комментариев
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если интересно личное мнение. Пикабу- коммерческий проект и его аудитория стоит денег. И не малых. А вы кусок оторвать хотите нахаляву.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, жаль только что ни один из этих сайтов мне ни копейки не даст. Озолотился б

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества