3.14zza4cheese Старшее поколение 3 месяца назад Почему, когда старшее поколение видит в интернете что-то правильное, настоящее, правдивое, то это сразу: "Да врют в энтих ваших енторнетах". А когда видят ИИшный бред, нейрослопы и наебы на деньги, то сразу принимают за чистую монету? Нытье Рассуждения Интернет Искусственный интеллект Логика Текст 3 Ещё 0