Чувак, со средой тебя.
А у тебя одна лягуха? А где ты еду для неё берёшь? Почему вообще решил завести лягушку дома?
раскрыть ветку (1)
Кормлю опарышем, покупаю в рыболовных магазах. Одна, подарили сестре, ей надоела я забрал. Стрекочет очень приятно ночью.
раскрыть ветку (1)
Хз, может старая, но реакция хорошая исключительно на рябь на воде или на прикосновения...
показать ответы