Ну прикольно же! В Фотошопе стакан почистить и ветку с домом заменить на какой нибудь фон типа черного космоса. И можно на рабочий стол! Я бы даже себе принт на майку сделал) Реально прикольно!
раскрыть ветку (1)
Ну ситуации разные бывают , в молодости и "четверть" откушать мог , вот рыгаешь потом и думаешь: слава богу кашу манную ел, а не винегрет 😂
раскрыть ветку (1)
Стакан нужно протереть, даже алкаш не стал бы пить , эти опилки потом в носу застрянут же.
раскрыть ветку (1)
