Собаки в общепите и магазинах3
Зоошиза уж вовсе распоясалась. У нас в магазине "Перекресток" прямо плакат "С питомцами можно". И ходят слаборазвитые особи с собаками в продуктовом магазине!
Зашли тут в едальню фаст-фуда и там собачки. Их эти, с развитием 0,16 берут на ручки и кормят со стола.
Массовое одурманивание какое-то. Собаки бегают по магазину, нюхают, пробуют. Это шиздец просто!
Никакой санитарии, а если где запретить, сразу умалишённые дамочки и пришибленные мальчики начинают вопить, и скандалить.
Надо вводить телесные наказания для слабоумных, иначе будет не страна у нас, а собачий притон