Smooth Jazz // Synth Funk начало 80х
Очень люблю этот переломный момент в музыке, когда синты наконец-то обрели субъектность и вмиг потеснили все остальные инструменты. На этом фоне джазу и фанку досталось больше всех, но, как говорил Ницше: Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. Ниже подборка на 50 минут, где уже не трубки, а синты правят бал.

Ретро
2K постов5.1K подписчик
Правила сообщества
- Уважаем друг друга!
- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет
- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."