Smooth Jazz // Synth Funk начало 80х
Очень люблю этот переломный момент в музыке, когда синты наконец-то обрели субъектность и вмиг потеснили все остальные инструменты. На этом фоне джазу и фанку досталось больше всех, но, как говорил Ницше: Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. Ниже подборка на 50 минут, где уже не трубки, а синты правят бал.




