Зло выигрывает тактически, но проигрывает стратегически, добро наоборот. В любом случае, увеличивать количество зла в социуме, в котором сам же живёшь - это как гадить на пол в собственном доме: тупо, мерзко, нагнетает хреновую атмосферу.
раскрыть ветку (1)