Случай в автобусе
Ехал сейчас в автобусе. Все окна открыты. Не могу сказать, что было прям очень жарко, терпимо. И вот, одна женщина средних лет, решила устроить скандал с водителем по этому поводу:
-Включи кондиционер!!! Дышать не чем! Жарища!!!
-Кондиционер не работает.
-Ты специально его не включаешь, чтобы мы тут сдохли все!
-Кондиционер не работает.
-Ну так сделай что-нибудь! Почему мы должны ехать на неисправном автобусе!?
-Хорошо.
Водитель выходит в салон и объявляет:
-Автобус дальше не поедет. Из за неисправности. Просьба покинуть автобус и ехать на следующем.
Женщине всё высказали в лицо выходящие пассажиры))))