Ситуация на Роснефти
Говорят ажиотаж, дефицит... Я решил сам проверить ситуацию и поехал на крупную сетевую кофейню Зерно.
Никаких ограничений в продажах нет, можно сколько хочешь брать и капучино и американо и раф. Хот доги и снеки тоже в ассортименте и сколько хочешь бери.
Продажи организованы удобно, можно зайти в сам кафетерий для заказа, а можно сделать заказ прямо из машины, у стойки, их 10 штук, но половина была закрыта конусами почему-то.
Смотрите сами, за кофе приехали и коммерческий транспорт и спецтранспорт и частники так, что проблема с нехваткой очевидно надумана или другие сети просто не могут наладить эффективную логистику.
Что интересно, на фасаде у Зерна ещё осталась старая вывеска "Роснефть". Мне дед рассказывал, что это уважение традиций, так как раньше в кофейне продавали какое-то горючее, но я не понял о чем он.



