Синяя страна. Название.
На данный момент формой правления выбрана демократия с открытым голосованием так что под понравившимся вариантом в комментах пишем ЗА. Плюсики в голосовании учитываться не будут так как в расчёт идут лишь голоса граждан синей страны.
Голосование будем считать состоящим когда уже 100% проголосовало, или года оставшиеся голоса уже не изменят выбора. Окончание голосование и подсчёт голосов произойдёт через 24 часа.
Первым голосование нашей страны станет выбор названия. Названия выбраны самые заплюсованные из поста Династии. Первые задания и распределение игроков.
Так же у нас есть сервер на дискорде
https://discord.гг/BjxGJBV (гг заменить на gg) Нахождение в нём не обязательно но приветствуется, все вопросы требующие голосование будут в ближайшее время опубликовываться только на Пикабу.
Демократия в Civilization VI
377 постов901 подписчик
Правила сообщества
В нашем сообществе запрещено:
- Оскорблять
- Рекламировать
- Попрошайничать
- Спамить или флудить
Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.