ШУ-лапша
Обстоятельства прошлой недели надолго приковали меня к определённой локации в районе метро Улица Горчакова. Дела делами, но надо и о питании позаботиться. Разок пообедал шаурмой (не могу сказать, что очень доволен), что ещё?
В местечковом торгово-деловом (тут и МФЦ «Мои документы», и «Пятёрочка выручает», и всевозможный малый бизнес) обнаружил бистро с загадочным названием «Ш.У.».
Впрочем, никакой тайны не обнаружилось – это семейное кафе, а в нейминг вложены инициалы шеф-повара.
Цены более или менее гуманные для московской окраины, а что касается вкусовых качеств – надо пробовать. Взял самую скромную (и самую необходимую для меня в тот момент) позицию – куриную лапшу за 180 рублей.
Греться надо изнутри. Собственно, получил ровно то, что и ожидал. Тепло и сытость. В качестве особого расположения (видимо, мои расспросы повлияли) получил комплемент в виде свежего тёплого лаваша.


