Штрафы в Ozon без доказательств
Добрый день.
Решил значит я кучу денег на озон заработать, на складе, сразу скажу не заработал.
Обещают горы золотые, однако по факту работы нет, за то что ты просто там стоишь или даже прибираешься, или пересчет делаешь никто не платит.
На учебной смене в общей сумме постой, с выкаткой стеллажей для курьеров не меньше 3 часов.
Так вот, заработать там 9000, по мне так нереально, лично мое мнение, может есть такие кто и зарабатывает.
Адрес сортировочного центра Новосибирск, Петухова.
Так вот сходил три раза и прилетает мне штраф за небрежное отношение к товару.
Видео доказательств нет. Просто там следующий обнаружил это, ну вы поняли кто-то там следующий.
При этом это был тарный ящик,то есть в нём куча всего было и он непрозрачный, содержимое не проверяет никто перед размещением.
С просьбой отменить штраф, чат бот меня тупо пинает и все. Виноват типо и плати, а то что доказательств нет это ерунда.
Предостерегаю тех кто хочет там работать, даже если вы внимательный и добросовестный это не убережёт вас от возможного штрафа из-за чужой ошибки.
Мой id 72694272
Если не прав объясните мне озон в чем?





