Щенки сироты. Томск
Нашлась сегодня вот такая парочка - грелись на канализационном люке вдвоем и выбегали к каждому прохожему. Сейчас щенки греются в теплом подъезде и подкармливаются всеми жителями сразу, но хозяин пока не нашелся. Если Вы чувствуете, что можете стать таковым, то обязательно приходите. Темненький отсыпается все время, светленький машет хвостом как вентилятор. Район Спичфабрики, Междугородная 28, 4 подъезд или напишите мне

