Шашлык копчёный в дымоходе

Друзья, хочу поделиться с вами со способом приготовления мяса, который я придумал для себя сам и уже давно, но после первого опыта процесс развода отвлек меня от этого занятия на несколько лет. Не знаю, может кто другой тоже пришел к такому же способу, но я вдохновлялся исключительно своей любовью к копчёностям, любовью к убийству двух зайцев и ленью.
мысль, что в каминной трубе теоретически можно коптить у меня появилась давно и вот с приобретением дома, я, сделав в нем камин, решил реализовать эту идею.
сперва решил попробовать с целой курицей, которую я кое-как закрепил в трубе на втором этаже крюком за позвоночник, внизу трубы я поместил мисочку для капающего жира. Камин горел несколько интенсивнее - сухой бук. Через 40 минут, когда я решил, что надо бы проведать курочку, в трубе у камина раздался подозрительный "шмяк"...
Открыв трубу я обнаружил, что курочка оторвалась и упала вниз... С тяжким чувством глубокого разочарования я извлёк птицу из трубы, представляя себя Бароном Мюнхгаузеном - неудачником.
Каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что позвоночник не выдержал веса тушки, потому...
что она была идеальной готовности!

Словом, сегодня, после долгой паузы, представляю вашему вниманию мой очередной опыт. Буду признателен за дельные советы и конструктивную критику.
и так:

Я пропущу мариновку мяса, если кому интересно, помогу ответить в комментариях.

Так выглядел шашлык после ананизывания

Чтобы иметь представление о размере кусков

Так выглядит камин, который не предназначен для копчения и вообще готовки

Теперь процесс помещения мяса в трубу на трассе второго этажа через отверстие для чистки трубы, чтобы не лазить на крышу.

Хронология наоборот — лень переделывать)

Положил свежую дровину (ясень) на угли и закрыл поддувало.
Бьётся в тесной печурке Лазо. ..

Час томительного ожидания..
А за окном смеркалось, шел дождь и рота красноармейцев...
И вот !

Ну то есть наоборот.
язык можно проглотить!

В четверг пригласил пару друзей и хочу закоптить говяжий язык.
Если хотите, могу попробовать запилить процесс.

Лига холостяков

1K постов5.1K подписчиков

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям вокруг курицы и начинайте строить )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если бы не моя бывшая жена, то у меня бы сейчас не было дома (скорее всего). Она настояла на покупке. Так что вот, иногда курица может стать домообразующей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мяско для шашлыка откуда?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб человек был хороший)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь не отжала....А могла )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я за дом бился. Предложил откупиться, но у жены представления о стоимости превышали рынок в 3 раза. Долго она торговалась и делала мне нервы, но наконец согласилась на рынок за право, чтобы наши дети могли унаследовать дом, где родились. Видимо наделала догов и должники на неё надавили.
При том, что ипотеку я платил и продолжаю один.
показать ответы
1
Идейная пополамщица
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я тоже представила камин каменный, выложенный у стены. Типо, как в домах больших. А тут буржуйка. Что б в ней и не коптить-то))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это чугунная каминная печь, а не железная печка-времянка, но разницы нет никакой. Главное источник огня и дымоход. Я коптил не в камине, а в дымоходе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Печь-буржуйка какая-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это чугунный камин немецкого производства, а не жестяная буржуйка.
вот сайт производителя :
Kaminofen Globe Fire Uranus online kaufen | ofenseite https://share.google/xapgM7kTl9UZYjKm7
0
quo vadis infectio?
Автор поста оценил этот комментарий

это, несомненно, повод для поедания колбасы :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главный повод для предотвращения колбасы и прочей вреднятины — вкусненько.
0
quo vadis infectio?
Автор поста оценил этот комментарий

там все просто. там жидкий дым используется. он по определению избавлен от большинства каки вследствие технологии изготовления.

тут же канцерогены с тушку прямикомю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Количество этих канцерогенов в палке копчёной колбасы сильно меньше, чем например в сигарете. Жить вообще довольно вредно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Находится легко, какую хотите, начиная от серьезной типа "технология пищевой..." до нормальной любительской. И из любой узнаете сколько времени надо обрабатывать мясо дымом и какой температуры. Это - ЧАСЫ (даже для горячего копчения, которое непригодно для длительного хранения), а не 40 минут-час, как у вас. Вы просто запекли со вкусом, мягко говоря, не полезного "дымка". Правильное копчение - довольно геморройный процесс, особенно из-за того что надо контролировать температуру "дыма". Традиционно это достигалось за счет длинных дымовых каналов и холодного времени года. А запечь мясо можно и гораздо более простыми способами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в курсе, что это совсем не полноценное копчение, а "приключение", запекание с дымком, но получилось реально вкусно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, вкусные, наверное, канцерогены

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень. Гораздо вкуснее чем в сигаретак, печёной картошке и приготовленном на углях)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда разрабатывали методику определения бенз(а)пирена методом ВЭЖХ в продуктах питания, то анализировали самые разные продукты. Должен сказать, что наблюдалась определенная закономерность - всякие копчености, купленные в магазине в целом были хорошего качества. А вот то, что готовилось дома всякими самопальными методами, в той или иной степени всегда имело повышенное содержание б(а)п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, при курении потребление бенз(а)пирена сильно выше, недели чем через употребление через копчёности. В особенности, если они не составляют основу питания?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Курица есть. Осталось самое простое—построить дом с камином
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно купить дачу например, с камином.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, твое право и твой выбор.

но мне такое лениво, мне проще пожарить.

можно и на огне в камине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно, но не будет копчёным.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, но затратно по телодвижениям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь процесс в чистых телодвижениях (без учёта похода за мясом), едва ли в общей сложности занял 10 минут чистой работы.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А камин где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что на фото?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда разрабатывали методику определения бенз(а)пирена методом ВЭЖХ в продуктах питания, то анализировали самые разные продукты. Должен сказать, что наблюдалась определенная закономерность - всякие копчености, купленные в магазине в целом были хорошего качества. А вот то, что готовилось дома всякими самопальными методами, в той или иной степени всегда имело повышенное содержание б(а)п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как вы поняли, профан и лентяй. Спасибо за намётку, прочитаю про бенз(а)пирен.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не страдайте херней - почитайте НОРМАЛЬНУЮ литературу по копчению (узнаете и за температуру, и за скорость/время, и почему продукт обвязывают), ничего у вас там не приготовилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылку на НОРМАЛЬНУЮ литературу. Я кое что читал, но видимо не НОРМАЛЬНУЮ литературу.
У меня всё приготовилось well done, что и видно на срезе. Было очень вкусно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё можно, но вонять же будет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В трубе?
В доме никакого запаха, а на крышу, чтобы понюхать, я не лазил.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это теперь камин называется, а не буржуйка с стеклянной дверью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буржуйка это железная печка времянка, согласно определению

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества