Сделал игру на тему Path of Exile. Часть 2
За это время я перешагнул через 300ю версию и сделал:
- Всякие разные фиксы и улучшения
- Пробую в редизайн блоков из нейроночного (в Васянский?)
- Научился делать иконки, самые стремные уже заменил
- Добавил заготовку для шахты. Пока еще ничего особенного, но в планах развивать ее как в poe. Эндгейм?
-Добавил фракцию "наследие", чтоб просто бонусы с разных фракций объединить. В планах придумать фракцию на шахту и на делириум
- Портреты работников и большие арты. Стало живее
- Импорт/экспорт сохранений
Ссылочка:
https://reiinf.github.io/Kalguur/
Рад, что в игру играют, рад обратной связи
