Сбер, вы за€бали!
Приходит уведомление о списании средств за подписку ОККО, которую я держу исключительно из за желания смотреть матчи Лиги Чемпионов.
удивляюсь, ведь я специально включил в ЛК функцию "подписка за бонусы".
Открыл, проверил - включено. Спрашиваю гигачат:
Ну, думаю, может я дурак или лыжи не едут, открываю сайт:
Круг замкнулся.
Не то чтобы это великие деньги из за которых можно сильно расстраиваться, но все ж таки, какого хуя?!
@Sber, ваши комментарии?




Зелёный банк
1.7K постов2.8K подписчика
Правила сообщества
1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.
2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.