Сарай из газоблоков
Привет. Делаю сарай из газоблоков, залит ленточный фундамент. Интересует такой вопрос - нужен ли цоколь из красного кирпича перед гидроизоляцией? В интернете смотрел, пишут, что не нужен. Спросил брата, он узнал у человека, который Пятерочки возводит. Тот говорит, что вроде как надо. Но у меня будет неотапливаемый сарай, стоит ли делать цоколь? Подскажите, а то я ни разу не строитель.
Лига Строителей
50 постов398 подписчиков
Правила сообщества
Запрещается:
1. Оскорбление оппонентов
2. Политические темы в чате