Поздравляю православных, католиков, протестантов, мусульман, буддистов, конфуцианцев, пастфарианцев и всех прочих нехристей, кого забыл упомянуть)
Да, и иудеев тоже, в конце концов это вроде как они таки навязали всему миру вот эту задумку с единым богом.