С днём рождения меня
Доброго времени суток товарищи пикабушники. Эх два месяца сидел в режиме риад-онли. А все потому, что неосторожно высказался в политоте. И тут вот счастье мой арест закончился именно в мой день рождения. Так что спасибо админам. Отсидел, впредь буду осторожнее в высказываниях. И с днём рождения меня. А так же всех у кого он тоже 5 февраля.