Szheverevs Лига слаботочников С2000 рпи 5 лет назад Доброго времени суток. Есть две рпишки, при подключении питания обе моргают всеми диодами по очереди. На переключатели и попытки сброса не реагирует, только промаргивает индикатором работы. В чем может быть проблема и как исправить? Слаботочка Bolid Текст 1 Ещё 0
Лига слаботочников
1.2K постов10.8K подписчика
Правила сообщества
Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания