Ростелеком да епт твою
Сегодня включаю канал и понять не могу. Идет перед каналом реклама. Как на ютубе и таймер отсчета. Пока не кончится канал не начинает показывать 😡
Это что за нахрен такой ???? Я и так за эту срань плачу 400р в месяц.
Ещё одно бесявое раньше включаешь приставку и канал сразу показывает. Сейчас канал не включается а висит заставка из какого то рекомендованного омна.
ПС юзается iptv приставка их же.
Может кто знает с каких адресов это лезет и можно через роутер завернут в блок.