Рисунок цветными карандашами. "Силко"
(А3, цветные карандаши)
А ещё благодаря @Denevera у меня есть фигурка Силко. Огромное сердечное спасибо за прекрасную, тонку и изумительную работу
(А3, цветные карандаши)
А ещё благодаря @Denevera у меня есть фигурка Силко. Огромное сердечное спасибо за прекрасную, тонку и изумительную работу
Замечательный сериал и самый интересный герой. Начал смотреть из-за вайба "Дизонорда" - я фанат этой серии игр - на выходе получилось лучше, чем я ожидал. Но второй сезон - это уже какое-то аниме, конечно.
Ну, второй сезон, конечно, слабее. Много лишнего, кое-какие сцены прям мешают, пафоса много. Но визуал - моё почтение. От визуала я пищала. Как в том анекдоте: петь не надо, просто туда суда ходи. Первый сезон постоянно пересматриваю. И Силко прям очень яркий персонаж. Очень жаль, что так мало.
Второму сезону очень не хватило хронометража. Прям видно, как сценарист пытался впихнуть материал во второй сезон, хотя по хорошему нужен был бы еще и третий.
Но, справедливости ради, первый сезон сам по себе выглядит вполне самостоятельно. Арка превращения Паудэр-Джинкс завершилась, запуск ракеты по совету, кмк, отличная финальная точка в истории
Ой, не. Куда там третий? Это уж совсем растянули бы резину. По сути да, первый сезон вполне закончен. Но и во втором есть приятные моменты, типа того же путешествия Джейса в будущем, там вот прям жутковато было. Город Виктора, альтернативная вселенная Экко. Наоборот кое какие сцены хочется сократить. Вот тут точно всё завязки развязали и третий сезон был бы лишним.
Второй сезон не затянут, он именно нераскрыт. Оттого некоторые сюжетные линии кажутся скучными. Они не скучные, они нераскрытые.
А что там не раскрыто? Там всё вроде раскрыто. Затянута линия альтернативной вселенной, нафига такой длинный танец и свидание делать Паудер и Экко. Сцена в тюрьме между Вай и Кейтилин зачем такая длинная?
О боже,о боже!! Она дошла целая! Как я рада. Картина великолепная. Вы великолепная ❤️ огромное спасибо Вам.
Конечно, дошла! Он упакован был лучше чем мумия Тутанхамона, я еле развернула XD Отдельное спасибо за свечку, обожаю запах табака и вишни! Сегодня буду отмечать приезд Силко XD
Прекрасный рисунок, Силко перенесён на бумагу идеально. А уж учитывая, что это на формате А3... Выдающаяся работа, моё почтение.
Да, собственно зачем ходить за Лысенковым, когда актёр озвучки Силко - Джейсон Спайсэк сам идеальный Силко.

