xixixilnik Рисунок. Как вам мой рисунок? 12 дней назад Нарисовал вот такой рисунок. Как вам? Опрос про рисунок Шикарный! Просто великолепно выполнено! Что-то на психиатрическом. Здравому человеку не придёт в голову такое нарисовать. Класс. Есть талант. Вот это да... Ну и как это описать!? Довольно таки мощно. Мммм какой рисунок. Мне очень нравится. Молодец. Ничего не понятно. Что это такое, с чем это едят... 0.... Ничё не понятно. Детализация великолепная. Очень красиво нарисовал ты. Причём ещё весьма необычно и что-то из ряда fантастики. Мне не нравится. Так себе. Вообще не о чём рисунок. Называется дали в руки ручку и скетчбук шизоиду. Эм.... Как бы... Ладно. ... Да у тебя талант я смотрю... Крутяк. Дизлайки куда ставить!? Господи... Что это и на каком языке? На какой планете был выполнен этот рисунок и кем? )))))))))) [моё] Опрос Картинки Рисунок Рисование Начинающий художник Набросок Художник Скетчбук Блокнот Рисунок ручкой Сюрреализм Биомеханика Органика Фантастика Механизм Творчество Длиннопост 3 1 Ещё 0